Второй в области аппарат: Плазмафероз!

Центральная районная больница Прокопьевского района получила новый медицинский аппарат – плазмафероз.

Этот аппарат предназначен для полной очистки крови, с его помощью процедура проходит безболезненно. Очищение крови плазмаферозом применяют для лечения, профилактики многих заболеваний. Происходит омоложение организма, снижает возникновения аллергических заболеваний.

Аппарат позволяет вывести из плазмы (жидкой части крови) токсины, патологические иммунные комплексы, продукты жизнедеятельности бактерий - всё, что мешает нормальной работе организма.

Сеансы плазмафероза могут проходить и беременные женщины, если вынашивание плода проходит при сильных токсикозах, тяжело, то это поможет их снять. В лечебных целях необходимо пройти не менее 3-5 сеансов плазмафероза.

В Кузбассе таких аппаратов всего два, ещё один аппарат в Областной клинической больнице г.Кемерово.

24.03.2011, 2440 просмотров.