31 октября 2022 г.

ТФОМС Кемеровской области – Кузбасса присоединился к Платформе обратной связи

Застрахованные граждане могут направлять обращения в Территориальный фонд ОМС через интернет, воспользовавшись специальным баннером, размещенным на сайте ТФОМС.

29 сентября 2022 г.

Лёгочная реабилитация для пациентов, перенесших внебольничную пневмонию при коронавирусной инфекции

13 сентября 2022 г.

17 сентября 2022 года – Всемирный день безопасности пациентов

Цель Всемирного дня безопасности пациента – повышение глобальной осведомленности о безопасности пациентов и поощрение международной солидарности в действиях, направленных на повышение безопасности пациентов и снижение вреда для пациентов во всем мире, как профессионального сообщества, так и самих пациентов, их родственников, различных организаций, представляющих интересы пациентов.

09 сентября 2022 г.

Всероссийский День трезвости

Ежегодно 11 сентября проводится Всероссийский День трезвости, в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни.

19 августа 2022 г.

Налоговые вычеты по НДФЛ

Налоговый вычет – это уменьшение налогооблагаемого дохода при исчислении НДФЛ, либо возврат части ранее уплаченного НДФЛ в установленных законодательством РФ о налогах и сборах случаях.