21 февраля 2012 г.

Социальные гарантии для молодых специалистов

При трудоустройстве на работу в МБУЗ «Прокопьевская ЦРБ» и медицинские учреждения района, молодым специалистам выделяется ведомственное жилое помещение с последующей приватизацией. Очередности на получения жилья нет.

20 января 2012 г.

Новое имя: МБУЗ «Прокопьевская ЦРБ»

Распоряжением Администрации Прокопьевского муниципального района № 3224 от 30.11.2011г . МУ ЦРБ Прокопьевского района с 01.01.2012г переименовано: Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Прокопьевская центральная районная больница» (сокращенно – МБУЗ «Прокопьевская ЦРБ»)

26 мая 2011 г.

Новая передвижная цифровая флюорографическая установка

Салон автомобиля прекрасно оборудован, утеплен, отдельная раздевалка, комната гигиены, просторный процедурный кабинет. Светлые тона пола и стен создают спокойную, уютную обстановку. Внешний яркий вид автомобиля (оранжевая) кабина, голубой фургон будет заметен издалека.

24 марта 2011 г.

Второй в области аппарат: Плазмафероз!

Этот аппарат предназначен для полной очистки крови, с его помощью процедура проходит безболезненно. Очищение крови плазмаферозом применяют для лечения, профилактики многих заболеваний. Происходит омоложение организма, снижает возникновения аллергических заболеваний.

07 февраля 2011 г.

Cовременный гастроскоп

В ЦРБ Прокопьевского района к услугам пациентов появился современный гастроскоп, оснащенный видеокамерой, на приобретение которого выделены деньги из местного бюджета. Это единственный аппарат на Прокопьевский район и Киселевск, подобный только в Новокузнецке.