07 июля 2017 г.

Электронный полис ОМС

Электронный полис ОМС — одна из разновидностей полиса ОМС в виде пластиковой карты, который подтверждает право гражданина на получение бесплатной медицинской помощи на всей территории Российской Федерации в объеме, предусмотренном базовой программой обязательного медицинского страхования.

Электронный полис ОМС могут оформить только граждане РФ.

01 июня 2017 г.

Центры здоровья

Центры здоровья функционируют в рамках государственной программы по формированию здорового образа жизни "Здоровая Россия".

Специалисты Центров здоровья дают бесплатные консультации по здоровому образу жизни, сохранению и укреплению здоровья. Здесь можно оценить резервы организма, выяснить,на что следует обратить внимание, чтобы сохранить или улучшить состояние своего здоровья.

10 мая 2017 г.

Горячая линия Терфонд ОМС

Каждый понедельник месяца с 09.00 до 11.00 Прокопьевский филиал Территориального фонда обязательного медицинского страхования Кемеровской области проводит «Горячую линию» по телефону: 68-37-64

06 февраля 2017 г.

Голосование по независимой оценке качества оказания услуг медицинскими организациями

Уважаемые пациенты! Просим Вас принять участие в голосовании по независимой оценке качества оказания услуг медицинскими организациями, установленной Федеральным законом от 21.07.2014 г. №256-ФЗ. Вы можете заполнить анкету на главной странице сайта нашего учреждения http://www.crb-prk.ru/ и на официальном сайте Департамента охраны здоровья населения Кемеровской области http://www.kuzdrav.ru/

08 января 2017 г.

Уведомление.

Во исполнения распоряжения Коллегии Администрации Кемеровской области от 12.12.2016 № 581-р «О принятии муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Прокопьевская центральная районная больница» в государственную собственность Кемеровской области», в соответствии со статьями 123.21-123.23 Гражданского кодекса РФ, статьями 9.1-9.2 Федерального закона от 12.01.96 №7-ФЗ «о некоммерческих организациях», постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 29.12.2010 №595 «Об утверждения Порядка создания, реорганизации и ликвидации государственных учреждений Кемеровской области, а также утверждения уставов государственных учреждений Кемеровской области и внесениях в них изменений», департамент охраны здоровья населения Кемеровской области.