11 августа 2015 г.

Административный регламент предоставления муниципальной услуги

Административный регламент предоставления муниципальной услуги   «Прием   заявлений  об   оказании   первичной   медико-санитарной   помощи,   медицинской  помощи  женщинам  в  период  беременности и после   родов, а также предоставление информации о такой помощи и постановка на соответствующий учет»
16 марта 2015 г.

Итоги работы МБУЗ «Прокопьевская ЦРБ» в 2014 году

11 ноября 2014 г.

Вниманию граждан Украины!

Как получить бесплатную медицинскую помощь на территории Кемеровской области, где и как получить полис обязательного медицинского страхования (ОМС), какие документы для этого необходимы, какие страховые медицинские организации работают в системе ОМС?
23 октября 2014 г.

Благотворительный фонд счастье детям

Инициативу создания такого фонда активно поддержали врачи, представители культуры и общественные деятели. В состав Попечительского совета вошли: Депутат городского совета, Главный врач детской больницы №2 Ачкасова Алина Александровна; Депутат городского совета Баранов Евгений Николаевич; Главный врач детской больницы №1 Кармалитова Татьяна Васильевна; Директор Театра для детей и молодежи Забавин Григорий Львович.
01 сентября 2014 г.

Представителей фонда в медицинских организациях

Прокопьевский филиал Территориального фонда обязательного медицинского страхования организовал работу представителей фонда в медицинских организациях нашего города.